Назад

Деньги в долг в Москве срочно

Можно ли взять деньги срочно в долг в Москве? Конечно же, ответ будет – да! Порой нужда подталкивает многих людей на то, чтобы принимать поспешные решения, о которых 50% пожалеет спустя некоторое время. Исключить все это можно, если не оформлять различные микрокредиты в компаниях, не вызывающих особого доверия.

Решить денежную проблему оперативно действительно можно, но следует действовать максимально аккуратно и заблаговременно изучить все за и против от обращения в МФК.

Особенности

Взять денег в долг у частного лица в Москве может каждый, кому исполнилось 18 лет, причем независимо от того, имеет ли он постоянный источник дохода или нет. В использовании услуг, предоставляемых микрофинансовыми компаниями, есть немало плюсов.

  1. Можно обратиться в фирму в любое удобное время. При помощи онлайн-сервиса удается получить денежные средства тогда, когда это требуется, например, в выходной день или в ночное время. Выплата денег выполняется через перевод на электронный кошелек, карту. Личное посещение офиса не потребуется.
  2. Отсутствует бумажная волокита. В целом, для подачи заявки нужно иметь при себе только паспорт. Не придется заказывать справку о доходах, подтверждать трудоустройство.
  3. Моментальное оформление за несколько минут. Для рассмотрения заявки нужно намного больше времени, нежели при обращении в обычный банк. Деньги переводятся на указанный номер счета за 1-3 минуты.
  4. Вероятность одобрения составляет 99,9%.
  5. Доступность. В банках к потенциальным заемщикам выставляют достаточно жесткие требования. А именно, могут быть ограничения по возрасту, испорченная кредитная история или вовсе ее отсутствие. МФО более лояльно относятся к своим клиентам. Их не особо волнуют незначительные просрочки или низкий скоринговый балл.

Стоит помнить о том, что если взять деньги в долг в Москве в микрофинансовой компании и погасить займ в установленные сроки, то это положительно отразиться на кредитной истории. Несколько подобных манипуляций поможет в будущем взять кредит в обычном банке.

У микрокредитования есть свои недостатки, но самый главный из них – это высокая процентная ставка, которая может достигать 730% годовых и большие штрафы, начисляемые на просрочки. Чтобы взять деньги в долг до зарплаты и не столкнуться с неприятностями, лучше доверять проверенным компаниям, которые существуют многие годы и получают только положительные отзывы.